Троим жителям МО присвоены звания "Почетный житель"

Троим жителям МО присвоены звания "Почетный житель" Сегодня состоялось очередное заседание Муниципального Совета МО Академическое. Было рассмотрено 4 вопроса первостепенной важности.

В начале заседания состоялась церемония присвоения званий «Почетный житель» с вручением нагрудных знаков отличия «За благие дела» троим жителям округа за заслуги перед МО МО Академическое. Так, звания были присвоены и знаки отличия вручены: Т.И.Мальцевой, руководителю отдела опеки и попечительства МА МО Академическое; М.А.Дзяза, депутату Муниципального Совета; Е.З.Чухновой, члену Литературной гостиной "Вдохновение". В завершение церемонии в знак благодарности Елена Захаровна прочла присутствующим стихи собственного сочинения, посвященные муниципальному округу Академическое.