ТРУДНО? СТРАШНО? ОДИНОКО?

21 ноября 2018

ТРУДНО? СТРАШНО? ОДИНОКО?

Современный ритм жизни, личностные особенности, стечение обстоятельств – всё это может провоцировать кризисы в отношениях между людьми. У всех нас наступает время, когда кажется, что сами мы не справимся. Даже близкому человеку открыться бывает нелегко, а чужому при личной встрече – особенно трудно.
Иногда хочется просто снять трубку и набрать номер…
На базе Центра социальной помощи семье и детям Калининского района работает ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и их родителей. Вас выслушают и Вам помогут квалифицированные консультанты-психологи.
Вы можете позвонить по телефону 290-87-00, если Вы:
… хотите преодолеть проблемы или трудности в семейных отношениях;
… испытываете тревогу за детей;
… хотите, чтобы Ваш ребёнок доверял Вам;
… испытываете трудности во взаимоотношениях со сверстниками;
… не можете найти общий язык с родителями;
… переживаете из-за ссор родителей (или их развода);
… переживаете по поводу учёбы;
… не можете справиться со стрессом;
… испытываете страхи;
… неуверены в себе,
а также если Вы:
… боитесь потерять кого-то;
… подвергаетесь насилию;
Режим работы телефона доверия ЦСПСиД Калининского района:
Понедельник – Четверг: с 9.00 до 20.00 (без обеда)
Пятница: с 09.00 до 19.00 (без обеда)
Если номер 290-87-00 занят, либо Вам нужно обратиться за психологической помощью и поддержкой в другое время, напоминаем
общероссийский номер телефона доверия:
(круглосуточно, анонимно, бесплатно)
Основной принцип работы любого телефона доверия – это конфиденциальность. Консультанту телефона доверия не нужно представляться и оставлять свои контактные данные. Просто поделитесь своими переживаниями и получите шанс преодолеть временные трудности и наладить свою жизнь!
От невысказанности человек теряет надежду быть понятым. А поделиться переживаниями – это уже шаг к решению Вашей проблемы.
Телефон доверия – это помощь Вам и членам Вашей семьи!
Звоните:
290 – 87 – 00