ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ «САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ» И «СТИХИ О МАМЕ» В помещении органов местного самоуправления МО Академическое состоялась торжественная церемония награждения участников онлайн-проектов, посвященных Международному женскому дню – фотоконкурса «Самая обаятельная и привлекательная» и конкурса видео «Стихи о маме».

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик поздравил призеров конкурсов и вручил заслуженные награды и грамоты. Особенно трогательным вышло вручение подарков детям, которые в знак благодарности прочитали присутствующим стихи. Видеть эти озорные искорки в глазах – большое счастье.

И, конечно, в финале - общая фотография на память! Все фото для вас мы собрали в альбоме: https://vk.com/album-27093524_300369707