Творчеству нет предела: экомода завтрашнего дня

Вчера состоялось подведение итогов муниципального конкурса "ЭКОмода завтрашнего дня".

В конкурсе приняло участие 20 детей и их родители. Самому младшему участнику всего два года.

Напомним, участникам было предложено представить эконаряды в трех номинациях:
«Эко-шик» (мужская, женская, детская, кукольная и др. одежда);
«Все дело в шляпе» (шляпы всех времен и народов из экоматериалов);
«Стильные штучки» (украшения, аксессуары).

Жюри, в составе депутатов Муниципального Совета, представителей Клуба дружных семей «Семейная Академия», жителей округа, просмотрев и оценив все работы, приняло решение ввести еще одну номинацию - «Кукольный Эко-шик».

Члены жюри отметили, что все работы интересные, с «изюминкой», выполнены в соответствии с условиями конкурса. И выбрать лучших из лучших очень сложно. Но конкурс есть конкурс.

Итак, победителем в номинации «Кукольный эко-шик» стала Виталина Стефаненко за наряд для куклы из желтых листьев. Платье украшает прекрасная корона.
Второе место досталось мальчикам Игорю и Юрию Золотухиным за костюм для кукол. Наряд полностью сделан из бросовых материалов.
И третье место по праву принадлежит пятилетней Полине Долгиревой, которая вместе с мамой сделала наряд для любимой куклы из упаковки для цветов.

В номинации «Эко-шик» победителем стала Алиса Припольцева. Наряд продуманный, элегантный, а главное очень модный!!! Браво, Алиса!
Второе место присуждено Алене и Анне Якушкиным. Девочки единственные из всех участников, подготовили видеопрезентацию. В роли дизайнера выступила Алена, а ее сестренка Анна в роли модели. Молодцы!
И третье место у Артема Рызыванова за изумительный бумажный костюм. Шляпа, очки добавляют шарм костюму.

В номинации «Стильные штучки» было представлено три работы и места распределились следующим образом: 1 место – Алена Горячева
2 место – Виталина Стефаненко
3 место – Лидия Лазаренкова

«Все дело в шляпе» - так называлась еще одна номинация. В ней было представлено 5 шляп. Больше всего баллов набрал и стал победителем Артем Рызыванов.
Второе место у Ксении Пудовой. Ее кот в шляпе просто покорил жюри, а также подписчиков группы.
Третье место заняла Ксения Сысоева за прекрасную голубую шляпку.

Благодарим всех, кто принял участие в эко-празднике!
Проигравших нет.Ребята и их родители большие молодцы! Все участники будут награждены грамотами, благодарностями и подарками

25 ноября в 18.00 в помещении органов местного самоуправления МО Академическое по адресу: Гражданский пр., д.84, 2-й этаж состоится награждение участников конкурса.