УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ «САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ» И «СТИХИ О МАМЕ» ЗАЖДАЛИСЬ ПРИЗЫ! Уважаемые участники фотоконкурса «Самая обаятельная и привлекательная» и конкурса видео «Стихи о маме», кто еще не получил подарки от депутатов Муниципального Совета МО Академическое, - с нетерпением ждем вас, чтобы вручить заслуженные награды. Получить подарки можно в помещении органов местного самоуправления МО Академическое, в часы работы муниципалитета, по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит.А, каб. № 17.

Участники, еще не получившие подарки:
Ирина Пшенова
Зоя Рыбакова