В администрации чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства района

В администрации чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства района Сегодня в администрации Калининского района состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства района.

Собравшихся поздравили Глава администрации Калининского района С.Н.Петриченко, Председатель Общественного совета Игорь Бучеров, заместитель Главы администрации Н.Платонов, главы муниципальных образований Калининского района.

Почётные грамоты, благодарственные письма и цветы. Их в этот день было много. Их вручали лучшим из лучших. А последние, не привыкшие к добрым словам в свой адрес, смущались и благодарили за внимание к их работе.

Обращаясь к виновникам торжества Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик отметил: "«Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых непростых и важных сфер деятельности. Несмотря на это, вы неустанно трудитесь на благо горожан, обеспечиваете чистоту на улицах, во дворах, подъездах многоквартирных домов. Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю эффективной трудовой деятельности, оптимизма и удачи. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!»

Специальным подарком по случаю профессионального праздника стали музыкальные номера.