В администрации Калининского района были подведены итоги работы по подготовке неработающего населения в области ГО и ЧС (гражданская оборона и чрезвычайные ситуации) Сегодня в администрации Калининского района были подведены итоги работы по подготовке неработающего населения в области ГО и ЧС (гражданская оборона и чрезвычайные ситуации) среди муниципальных образований и государственных учреждений Калининского района за 2019 год.

Работе Местной Администрации МО Академическое в этом направлении была дана высокая оценка. Главе Местной Администрации Е.А. Гавриловой вручено благодарственное письмо.

Напомним, что в муниципальном образовании Академическое обучение неработающего населения в области ГО и ЧС проходит с сентября по апрель. Записаться на курс можно в помещении органов местного самоуправления по адресу: Гражданский пр., д.84. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ, который подтвердит, что вы являетесь жителем муниципального образования Академическое.

31.01.2020 г.