В ходе объезда территории округа Глава муниципалитета И.Г.Пыжик посетил детские площадки по адресам С.Ковалевской 10 и 12 В ходе объезда территории округа Глава муниципалитета И.Г.Пыжик посетил детские площадки по адресам С.Ковалевской 10 и 12, пообщался с жителями.

Недавно была приведена в порядок "Петропавловская крепость". Но уже на следующий день вновь появились вандальные надписи. Именно о вандализме Глава говорил с мамами. Последние считают, что портят имущество вечерами подростки. Но совместно пришли к выводу - если не будем прививать детям бережного отношения к своему округу, своей детской площадке, то никаких денег не хватит, чтобы содержать их в нормальном состоянии.

Жителей также интересовали вопросы сноса отдельных детских элементов. И.Г.Пыжик объяснил, что, то оборудование у которого вышел срок эксплуатации и признано аварийным , необходимо демонтировать, чем и занимаются сотрудники Местной Администрации. Главное - безопасность детей!!!