В МО МО Академическое отметили День Победы

5 мая 2017

В МО МО Академическое отметили День Победы

Вчера жители и гости округа отметили День Великой Победы в сквере Военной Академии связи им.С.М.Буденного на Тихорецком проспекте. Право открыть мероприятие было предоставлено Главе муниципального образования Академическое Игорю Пыжику и почетным гостям: главе администрации Калининского района Василию Пониделко, председателю общества "Жители блокадного Ленинграда" Жанне Яковлевне Киселевой и временно исполняющему обязанности начальника Академии связи Сергею Ишимову.
"Дорогие ветераны! От имени депутата Законодательного Собрания Анатолия Дроздова и депутатов Муниципального Совета, я поздравляю вас с величайшим праздником - Днем Великой Победы! Спасибо вам за то, что отстояли нашу страну, город! Спасибо и за то, что на протяжении многих лет вы с нами! На вашем примере мы воспитываем молодое поколение - как надо жить, какими гражданами быть. Я желаю здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, и чтобы как можно дольше радовали нас своим присутствием!" - обратился Глава МО МО Академическое к гостям праздника.
Традиционным подарком для жителей округа в этот день стала праздничная концертная программа. На сцене выступили: артист петербургской эстрады Александр Юркин, лауреат всероссийских и городских конкурсов Алексей Губарев, ансамбль песни и танца "Русская душа", артисты ансамбля "Трын Трава" и другие.
Также на празднике всех желающих гостеприимно угощали кашей, сваренной на военно-полевой кухне и горячим чаем.
На память о празднике можно было получить фотографию, сфотографировавшись на фототочке.

IMG_5637.JPG IMG_5755.JPG