В округе открылся офис врачей общей практики

7 июля 2017

В округе открылся офис врачей общей практики

Сегодня состоялось торжественное открытие офиса врачей общей практики, расположенного по адресу: ул. Гжатская, д.22, корп.2.
В церемонии открытия приняли участие глава администрации Калининского района Василий Пониделко, вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, Глава МО МО Академическое Игорь Пыжик и жители муниципального образования Академическое.
Новый офис оборудован в соответствии с современными требованиями к обслуживанию населения в сфере здравоохранения, здесь будут вести прием врачи общей практики, обслуживающие жителей домов 22, корпуса 1,2,3,4, по ул. Гжатской и д. 17, корп.6 по пр. Науки.
В отделении будет оказываться медицинская помощь по профилю терапия, офтальмология, оториноларингология.
Для всех присутствующих главврач отделения провел небольшую экскурсию, в ходе которой жители смогли задать интересующие их вопросы о работе нового отделения.