В подарок – сертификат на экскурсию

В подарок – сертификат на экскурсию Среди профессиональных праздников День медицинского работника занимает свое заслуженное место. Среди всех профессий медицина является самой гуманной и нравственной. Медики дарят нам здоровье, спасают от болезней, приходят на помощь в самые критические моменты жизни.  Накануне профессионального праздника, 15 июня Игорь Пыжик побывал в медицинском учреждении округа – в СПб ГБУЗ «Городская детская поликлиника № 118». Он поздравил медиков и пожелал им крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в нелегком труде. «Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы ежедневно дарите радость здоровой жизни», – сказал глава муниципалитета. От имени депутатов Муниципального Совета он вручил грамоты, благодарности ряду сотрудников медицинского учреждения, цветы и сертификат на экскурсию «Строгановский дворец».