В полицию Калининского района требуются работники

В полицию Калининского района требуются работники Управление министерства внутренних дел России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга предлагает должности среднего и старшего начальствующего состава для граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет,имеющих образование не ниже среднего (полного).

Предлагаются должности:

участковых уполномоченных полиции;
старших участковых уполномоченных полиции.

Достойная заработная плата складывается из следующих видов денежного довольствия:

оклад по занимаемой должности;
  оклад по специальному званию (восстанавливается звание по запасу Вооруженных сил РФ);
  процентная надбавка за выслугу лет до 40 %;
  процентная надбавка за особые условия службы 20% должностного оклада;
  ежемесячное денежное вознаграждение в размере 25% денежного содержания.

Сотрудники полиции имеют следующие льготы:

бесплатное обмундирование;
ежегодный отпуск до 30 календарных дней без учета времени на дорогу к месту отдыха и обратно;
дополнительные отпуска в зависимости от выслуги лет (5,10,15 суток),
право на пенсию после 20 лет службы (включая службу в Вооруженныхсилах РФ, учебу в техникуме, институте);
право на денежную компенсацию за наём /поднаем жилых помещении (сотрудники, не имеющие жилых помещений по месту службы).

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Минеральная, дом 3, 3 этаж, кабинеты №№ 321-324.
Телефоны: 573-06-90, 573-06-91, 573-07-66, 8-905-252-75-46, 8-981-747-18-78