В помещении органов местного самоуправления МО Академическое прошло традиционное чествование юбиляров В помещении органов местного самоуправления МО Академическое прошло традиционное чествование юбиляров, проживающих в нашем округе.

Виновники торжества получили пожелания долголетия и благополучия, а также полезные подарки от депутатов Муниципального Совета. Для каждого юбиляра Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик нашел добрые слова, тронувшие сердца присутствующих. Здоровья, счастья и славных дней вам, уважаемые именинники!