В последнее время участились случаи выпадения детей из окон жилых квартир. Основной причиной трагедий является недосмотр взрослых В Калининском районе только за последнюю неделю произошло два таких случая, закончившиеся трагично. Психоэмоциональное состояние семей в такой ситуации трудно описать и передать словами.

Специалисты Центра социальной помощи семье и детям оказывают психоэмоциональную помощь и поддержку в случившейся трагедии, юристы – содействие в решении возникающих правовых вопросов.

Адрес учреждения: Лужская ул., д. 10, литера А. Телефон 290-86-76.
Телефон доверия: 290-87-00.