В школе № 148 состоялась интерактивная лекция по профилактике правонарушений

В школе № 148 состоялась интерактивная лекция по профилактике правонарушений В Гимназии №148 им. Сервантеса прошла интерактивная лекция по профилактике правонарушений. В ней приняло участие 70 старшеклассников.

Ведущий рассказал старшеклассникам о самых важных вещах российского законодательства, которые необходимо знать учащимся школ. Также на лекции ребята познакомились со своими правами, обязанностями как участников образовательного процесса и посмотрели ролики по данной теме. Собравшиеся обсудили и проанализировали неправомерные ситуации.
В конце интерактивной лекции слушатели получили информационные буклеты по профилактике правонарушений, сертификат и сладкий приз от депутатов Муниципального Совета.