В ТРК «Академ Парк» открылся пункт вакцинации от COVID-19

В ТРК «Академ Парк» открылся пункт вакцинации от COVID-19 Привиться от COVID-19 без очередей и предварительной записи теперь можно в ТРК «Академ Парк»

Там начал работу пункт вакцинации, открытый совместно с Городским центром медицинской профилактики, поликлиниками №86, 112 и торговым комплексом.

Процедуру вакцинации в новом пункте проводят медперсонал районных поликлиник. В состав бригады входят врач и медицинская сестра. Пункт оснащен необходимым оборудованием и запасами вакцины «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»).

Вакцинация проходит без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Пункт расположен на 4 этаже в ТРК «Академ Парк» (напротив станции метро "Академическая")
График работы: ежедневно с с понедельника по пятницу 15:00-19:00, по субботам и воскресениям с 14:00-19:00

Напомним, что в Калининском районе также работает 9 пунктов вакцинации при поликлиниках, пункты вакцинации на Финляндском вокзале и в ТРК "Родео-Драйв"