В Вооруженные Силы России требуются медработники на службу по контракту

В Вооруженные Силы России требуются медработники на службу по контракту Сегодня настоящий героизм на военной службе проявляют наши медицинские работники. У них особая миссия — спасать не только военных и гражданских, но детей и стариков.

Они не боятся тяжелых условий и всегда готовы помочь каждому. И сейчас ваша помощь и милосердие нужны как никогда. В Вооруженные Силы России требуются сотрудники медицинского персонала на службу по контракту:

МЕДСЕСТРЫ, ФЕЛЬДШЕРЫ, САНИТАРЫ

Зарплата: от 45 000 рублей (в Санкт-Петербурге)
В зоне СВО: от 204 000 рублей

Мужчины - до 60 лет
Женщины - до 45 лет

Быть врачом — это призвание, где нет ничего важнее человеческой жизни. Поэтому желающим связать свою судьбу с военной медициной — нужно позвонить по телефону 8 (812) 571-82-29, подробнее на сайте и в группе "ВКонтакте" .

Текст: новости Калининского района