Вместе - дружная семья

15 мая 2018

Вместе - дружная семья

15 мая Белый зал Политехнического университета им. Петра Великого распахнул свои двери для гостей праздника, приуроченного к Международному Дню семьи.

Организатором праздничного концерта выступил заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздов.

На праздничный концерт пришли многодетные семьи, папы и мамы, бабушки и дедушки нескольких муниципальных образований Калининского района - Академическое, Гражданка, Северный.

Жители округа тепло встретили поздравления Главы муниципального образования Академическое Игоря Григорьевича Пыжика, председателя Калининского районного отделения Санкт-Петербургской ОО «Жители блокадного Ленинграда» Жанны Яковлевны Киселевой.

Концерт получился добрым, светлым, теплым. Перед собравшимися выступили Даниил и Регина Роскины, скрипичный дуэт "Дольче", Анатолий и Анастасия Тукиш, Алина Атласова и Денис Яковлев и др. Выступления музыкальных и танцевальных номеров зрители встречали «на ура» и поддерживали их громкими аплодисментами.

Концерт доставил всем присутствующим огромное удовольствие!