ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! Гуманитарная миссия нашего муниципального образования продолжается. Сегодня Глава МО Академическое И.Г.Пыжик доставил в сборный пункт общественной приемной партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге очередной груз для военнослужащих подразделений, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Продукты питания длительного хранения, нательное и термобелье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, теплые носки, стельки, перчатки и письма участникам боевых действий сотрудниками муниципалитета были заботливо упакованы в коробки, которые в ближайшие дни отправятся на передовую.

Благодарим всех и каждого, кто не остается в стороне и принимает участие в акции по сбору гуманитарной помощи. Особые слова благодарности жительнице нашего округа И.А.Бородинчик. С ее разрешения пишем об оказанной ею помощи. Пожилая женщина со своей пенсии купила и принесла для отправки отважным сынам нашего Отечества товары на сумму более 10 тысяч рублей. Наворачиваются слезы, и невозможно выразить всей признательности словами. Наши люди лучшие! Вместе победим!

Акция по сбору гуманитарной помощи продолжается. Благодарим всех, кто принимает в ней участие. Что можно принести: носки, нижнее белье, перчатки строительные, стельки, футболки, продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности и т.д. Вещи должны быть новыми. Помощь принимается в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит. А, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.