ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПРОЙДЕТ 20 АПРЕЛЯ!

ВНИМАНИЕ! ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПРОЙДЕТ 20 АПРЕЛЯ! С 1 апреля в Санкт Петербурге начался весенний месячник по благоустройству. За тридцать дней районные администрации, дорожные и садово-парковые предприятия, органы государственной власти и местного самоуправления проведут генеральную уборку нашего любимого города. Предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке территорий после сложного зимнего периода. На территории округа работы идут полным ходом. По решению городского штаба благоустройства, традиционный День благоустройства состоится 20 апреля, а не 27-го, как планировалось ранее.

В МО Академическое в День благоустройства пройдет "Добрый субботник", в котором примут участие не только депутаты и муниципальные служащие, но и неравнодушные жители.

«ДОБРЫЙ СУББОТНИК» В МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ

КОГДА: 20 апреля, 10:00.
ГДЕ: на площадке по адресу: Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 12, кор. 6.