Внимание опекунов, попечителей, приемных родителей и лиц из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей

Внимание опекунов, попечителей, приемных родителей и  лиц из числа детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей С 01.01.2023 года в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» открылось и функционирует Отделение социально-психологического сопровождения приемных и опекаемых семей, лиц из числа детей-сирот по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лужская, д. 10, литер В, каб. № 5 и № 18.
Телефон 242-36-80.
Часы работы отделения: понедельник-четверг с 09-00 до 20-00, пятница – с 09-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 18-30, воскресенье – выходной.
Для получения социальных услуг замещающие семьи и лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, могут обратиться в уполномоченную организацию по принятию решения о признании гражданина нуждающимся в социальном обслуживании СПб ГКУ «Центр организации социального обслуживания», структурное подразделение которого находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 17, к. 3, тел. 576-0-576, ежедневно с 09-18, в пятницу - с 09-00 до 17-00, суббота, воскресенье – выходные дни.
В целях оказания неотложной помощи разового характера замещающим семьям и лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, могут быть предоставлены срочные социальные услуги (без постановки на обслуживание).
Более подробную информацию можно получить на сайте: http//www.cspsid-kalin.spb.ru или по телефону (812) 290-86-76 (отделение приема и консультации граждан).