Возобновились занятия по ГОиЧС

Возобновились занятия по ГОиЧС После летних каникул возобновились занятия по подготовке и обучению неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Курс рассчитан на 10 учебных часов.
Слушатели проходят обучение в учебно-консультационном пункте, в котором размещено все необходимое мультимедийное оборудование. Занятия проводятся в виде лекций, бесед, практических занятий, демонстрируются учебные фильмы. Кроме того, на тренажерах они учатся оказывать первую медицинскую помощь и изучают порядок их действий при опасных ситуациях природного и техногенного характера.

Занятия проходят в помещении ОМСУ по адресу: Гражданский пр., д.84.

Записаться на следующие занятия можно по адресу: Гражданский пр., д.84. (при себе иметь паспорт). Телефон для справок: 555-26-59.