Возрождённому комплексу ГТО — 10 лет!

Возрождённому комплексу ГТО — 10 лет! Движение уже объединило более 22 миллионов россиян, и эта цифра увеличивается с каждым днём. Только за 2023 год в выполнении нормативов приняли участие почти 197 тысяч петербуржцев.

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, ГТО растёт и развивается, привлекая всё больше людей в мир спорта и здорового образа жизни.

Сегодня в Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове проходит ГТО в рамках лиги корпоративного спорта среди внутригородских муниципальных образований. Желаем удачи участникам!