Временные ограничения на период проведения Кубка конфедерации FIFA 2017:

Временные ограничения на период проведения Кубка конфедерации FIFA 2017: На период проведения Кубка конфедерации FIFA 2017 года с 01.06.2017 по 12.07.2017 вводятся усиленные меры безопасности на территории Санкт-Петербурга.
Вблизи зданий (сооружений) территорий, задействованных в проведении соревнований, и объектов инфраструктуры вводятся перечни контролируемых и запретных зон.
Устанавливаются зоны ограничений полетов, запреты на плавания в акваториях, границы контролируемых и запретных зон.
Вводится запрет на въезд автобусов, временное ограничение движения транспортных средств.
Устанавливается запрет на оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему, взрывчатых и ядовитых веществ.
Устанавливается запрет на продажу и употребление алкогольной продукции, услуг общественного питания в пределах специальных зон.
Просим с пониманием относится к временным ограничениям.