Всегда в строю!

19 июня 2017

Всегда в строю!

Сегодня глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик и его заместитель А.С.Леонов  поздравили ветерана Великой Отечественной войны Бориса Николаевича Кириллова с юбилеем - 95 летием.
Гостей радостно встретили именинник и его супруга Вера Ивановна. Следует заметить, что супруги в этом году отметили 71 годовщину совместной жизни.
Несмотря на свой преклонный возраст, ветеран «всегда в строю», ведет активную общественную жизнь: проводит встречи в школах,  участвует в работе Совета ветеранов, и во многих мероприятиях, проводимых в округе и Калининском районе. Он является почетным жителем нашего муниципального образования. Жизнь закалила его, и для всех, кто его знает, она служит примером. Он всегда готов поделиться своими навыками, жизненным опытом. Для Бориса Николаевича очень важно передать информацию о Великой Отечественной войне, о подвиге Советских людей  «из первых уст» подрастающему поколению.
Глава муниципалитета И.Г.Пыжик от имени депутата Законодательного Собрания                Санкт-Петербурга А.В.Дроздова и себя лично  выразил ветерану слова благодарности и признательности за Великую Победу.