ВСТРЕЧА НА ГЖАТСКОЙ: КОНТРОЛЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

ВСТРЕЧА НА ГЖАТСКОЙ: КОНТРОЛЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ По инициативе Главы муниципального образования МО Академическое И.Г.Пыжика состоялось выездное совещание на территории ЖК "Орбита" на Гжатской улице с участием представителей управляющей организации, "Жилищного агентства Калининского района", специалистов Местной Администрации муниципального образования, общественности.
Тема встречи: уборка территории и многочисленные обращения жителей жилого комплекса на качество уборочных работ.

Несмотря на то, что здесь нет ни сантиметра "муниципальной земли", именно органы местного самоуправления взяли на себя ответственность представлять интересы граждан и разобраться в ситуации. Глава муниципалитета обратил внимание, что жителям "Орбиты" неважно кому принадлежит земля. Главное, чтобы вовремя и качественно проводилась уборка. Спорные вопросы, которые возникли в ходе встречи, должны быть разрешены в кратчайшие сроки. Игорь Григорьевич оставил за собой право обращаться в вышестоящие инстанции с претензиями на некачественную уборку территории МО Академическое.
Следующая встреча состоится через неделю.