Встреча со специалистами отделения Социального Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках проекта «Доступность. Открытость. Внимание» 19 июня в 17.00 приглашаем жителей района на ежегодную встречу со специалистами отделения Социального Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках проекта «Доступность. Открытость. Внимание»

В Доме культуры «Галактика» ул. Руставели, д. 12

В ходе встречи граждане получат ответы на вопросы, касающиеся начисления пенсий, мер социальной поддержки, обеспечения техническими средствами реабилитации, протезно - ортопедическими изделиями, путевками на санаторно-курортное лечение отдельных категорий граждан и другие вопросы, относящиеся к компетенции Социального Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.