Вы - наша гордость!

Вы - наша гордость! ВЫ - НАША ГОРДОСТЬ!

Помощь фронту от нашего муниципалитета, формирование и доставка гуманитарного груза в подразделения, находящиеся на передовой, была бы невозможной без помощи жителей нашего округа, людей с большим и добрым сердцем.

Сегодня Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик вручил благодарность Елене Вячеславовне Мусиец за активное участие в благотворительных акциях по сбору и доставке гуманитарной помощи военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющим свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Елена Вячеславовна - одна из постоянных и самых активных участниц благотворительных акций муниципалитета.

Спасибо вам, Елена Вячеславовна, за все, что вы делаете!