За безопасность дорожного движения – все вместе!

За безопасность дорожного движения – все вместе! Вчера, 20 января, на территории округа состоялась акция, в которой приняли участие представители администрации Калининского района, народной дружины ВОА, отдела ГИБДД Калининского района и сотрудники Местной Администрации МО МО Академическое. Местом проведения был выбран пешеходный переход на углу Светлановского и Северного проспектов, так как согласно статистике 2021 года там произошло наибольшее количество ДТП. Специалисты проводили разъяснительные беседы с жителями округа, раздавали тематические брошюры и фликеры (световозвращатели).