ЗА МИЛОСЕРДИЕ!

ЗА МИЛОСЕРДИЕ! Милосердие – редкое качество человека: бескорыстная готовность помочь, умение прощать, понимание, забота, самопожертвование, сочувствие, сострадание, умение подать руку в трудную минуту, отодвинуть личное ради помощи ближнему. В «Невской ратуше» состоялась торжественная церемония вручения наград Правительства «Санкт-Петербурга» - почетных знаков «Нагрудный знак Губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие». Среди награжденных – Татьяна Ивановна Мальцева, руководитель отдела опеки и попечительства Местной Администрации МО Академическое!

Отдел опеки и попечительства МО Академическое, возглавляемый Татьяной Ивановной, один из крупнейших в Санкт-Петербурге. Она не только многодетная мама, но и надежная опора многих семей в округе. Ее профессионализм, грамотность, тактичность, доброжелательность снискали ей авторитет среди жителей муниципального образования.

Татьяна Ивановна неоднократно отмечена на уровне региона, города и муниципального образования почетными грамотами и благодарностями за весомый вклад в укрепление института семьи, деятельность по защите прав несовершеннолетних и соблюдению их интересов, развитие и сохранение лучших семейных традиций, большие заслуги в труде. Нагрудный знак Губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие» - очередное подтверждение лучших качеств, признание заслуг и профессиональных качеств на самом высоком уровне.

Работа в органах опеки – это, прежде всего, милосердие. Нужно много душевных сил, терпения, и, конечно, человеколюбия. Поздравляем Татьяну Ивановну с заслуженной наградой и желаем новых достижений на профессиональном поприще!