Заседание Координационного совета Калининского района

Заседание Координационного совета Калининского района Состоялось заседание Коллегии администрации Калининского района Санкт-Петербурга с участием главы администрации района С.Н.Петриченко, представителей профильных ведомств исполнительной власти, депутатов Законодательного Собрания и глав внутригородских муниципальных образований, входящих в состав Калининского района. В заседании также принял участие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик.

Присутствующие обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию очередной годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, ход подготовки к летней оздоровительной кампании, подвели итоги текущей деятельности и сформулировали задачи на перспективный период в сфере социальной защиты населения.