Жители округа отправились на экскурсию в Строгановский дворец

Жители округа отправились на экскурсию в Строгановский дворец Жители округа отправились на экскурсию в Строгановский дворец

Состоялась первая в этом году экскурсия! Жители округа сегодня побывали на экскурсии в Строгановском дворце, куда их доставил комфортабельный автобус.

Проводить экскурсантов в путешествие пришел Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. Он рассказал группе о проходящих событиях в округе, анонсировал предстоящие мероприятия и пригласил к активному участию в жизни округа. И, конечно же, пожелал всем удачной поездки и прекрасного настроения.

Надеемся, жителям нашего округа, побывавшим на экскурсии, первый день весны запомнится надолго и оставит в памяти хорошие воспоминания.