Управление Пенсионного фонда в Калининском районе, информирует о том, что 28.03.2018 проведена пресс-конференция по ежемесячной выплате из средств материнского (семейного) капитала при рождении второго ребенка в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющих детей» с участием следующих лиц: начальника Управления ПФР - О.М. Шауловой; заместителя начальника Управления ПФР - С.Г. Головановой; начальника отдела социальных выплат- Е.В. Бредихиной; специалиста сектора социальной поддержки семей, имеющих детей Отдела социальной защиты населения Калининского района Санкт-Петербурга – Д.А. Панкратовой, заведующего отделением социально-правовой СПб ГБСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» -О.В. Калашниковой; главного редактора МО «Финляндский округ»- С.В. Титовой; начальника отдела информации МО «Округ 21»- М.О. Синьковой; главного редактора МО « Пискаревка» – Т.В. Слышовой.

А также Управлением запланирована и будет проведена «горячая линия» по вопросу: «Материнский (семейный) капитал» 06.04.2018 с 10.00 до 16.00. Телефоны для связи: 305-19-44 начальник ОСВ Елена Владиславна Бредихина и 305-19-54 заместитель начальника ОСВ Алла Владимировна Федорова.