Ежедневный посторонний уход для пожилы

Гражданам пожилого возраста, частично или полностью утративших способность
к самообслуживанию и нуждающихся по медицинским показаниям в ежедневном постороннем уходе, может быть предоставлено ежедневное социальное обслуживание на дому.

Для получения документа необходимого для предоставления ежедневного предоставления социальных услуг граждане либо их доверенные лица подают заявление и необходимые документы в администрацию района по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1, кабинет 2, телефон: 576-99-28, приемные дни: понедельник, среда с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48.

Также, для удобства жителей, в районе организован прием заявлений на базе СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга» по адресам:

ул. Федосеенко, д. 16, телефон: 540-60-81;

ул. Веденеева, д. 2, телефон: 605-54-92;