Информация о проведении бесплатного зубопротезирования

Обращаем Ваше внимание, что бесплатное зубопротезирование льготным категориям граждан осуществляется в 67 государственных и негосударственных медицинских учреждениях                           Санкт-Петербурга.

К сожалению, из-за повышения спроса СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 30» срок ожидания получения направления на бесплатное зубопротезирование                                                           в данную медицинскую организацию достигает 12 месяцев.

При обращении в СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» с заявлением о постановке на учет для проведения бесплатного зубопротезирования, граждане могут указать любые медицинские организации, прошедшие квалификационный отбор, согласно списку.

/Список_мед_учрежд_инфо_на_2019.pdf