IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо интернету - 2018"

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Номинации конкурса:

- портал gosuslugi.ru: мой опыт;

- мои интернет-достижения;

- интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

- моя общественная интернет-инициатива.

Конкурсные работы будут приниматься до 09 октября 2018 года, а итоги конкурса планируется провести в начале ноября. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

По итогам конкурса будет выявлен регион, наиболее активно работающий с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности.

Конкурс проводится "Пенсионным фондом России" и ПАО "Ростелеком", а также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.