Музейно-выставочный комплекс «Оборона и блокада Ленинграда»

В Санкт-Петербурге продолжается выставки конкурсных проектов в рамках Международного архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепции планировочного и объемно-пространственного решения Музейно-выставочного комплекса «Оборона и блокада Ленинграда».

По итогам заседания Жюри конкурса в финале участвуют: Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры» (Санкт-Петербург). Архитектурная мастерская «Студия 44» (Санкт-Петербург), Архитектурное бюро «Лахдельма & Махламяки» (Финляндия). Архитектурная мастерская Мамошина (Санкт-Петербург). Окончательное решение о победителе конкурса будет принято после всестороннего обсуждения с горожанами, общественными и ветеранскими организациями.

Выставка продолжает работать до 08 октября 2017 года в Манеже Конюшенного ведомства (филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга) по адресу: Конюшенная пл., д. 1. с 11.00 до 18.00. выходной день    среда.