О государственном казенном учреждении «Городской центр жилищных субсидий»

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2017 № 688 «О создании Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городской центр жилищных субсидий» с 01.01.2018 Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской центр жилищных субсидий» (далее- учреждение) занимается расчетом гражданам мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, в том числе денежной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет и старше.

Рассмотрение заявлений и обращений граждан по вопросам расчета денежных выплат, в соответствии с п.2.1.4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 № 1258 «О реализации Закона Санкт-Петербурга «О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге» выполняет учреждение «Городской центр жилищных субсидий», расположенный по адресу: ул. Чайковского, д. 46/48, телефон: 335 85 08, адрес сайта
и электронной почты: www.kvartplata.info, compens@vckp.spb.ru, график работы: с 8.30 до 17.30 (в пятницу до 16.15), перерыв с 12.15 до 13.00, выходные дни-суббота и воскресенье.