О ПРОВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНОГО ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

В Санкт-Петербурге бесплатное зубопротезирование льготным категориям граждан осуществляется в 67 государственных и негосударственных медицинских учреждениях                           Санкт-Петербурга.

К сожалению, срок ожидания получения направления на бесплатное зубопротезирование в некоторые медицинские организации достигает 12 месяцев.

При обращении в СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» с заявлением о постановке на учет для проведения бесплатного зубопротезирования граждане могут указать любые медицинские организации, прошедшие квалификационный отбор.

Подробную информацию о предоставлении направления в иную медицинскую организацию с наименьшей очередностью можно получить в отделе социальной защиты населения администрации Калининского района Санкт-Петербурга. Приёмные дни: понедельник, среда с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.48, кабинет № 2 (телефон для справок: 576-99-28).