Оздоровительный отдых отдельных категорий граждан.

Социальным кодексом Санкт-Петербурга предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки в виде организации оздоровительного отдыха отдельных категорий граждан. Право на получение бесплатных путевок имеют инвалиды с детства 1 группы, труженики тыла и реабилитированные лица.

Путевки предоставляются в пансионат «Заря». Пансионат расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, в п. Репино.

Корпуса, номерной фонд, помещения оздоровительного центра, столовая и территория пансионата обустроены для комфортного проживания и времяпрепровождения для маломобильных граждан.

Период проживания – 18 дней

Пансионат предлагает обширную культурно-развлекательную программу, тренажерный зал, разнообразное трехразовое питание, проживание в двухместных номерах.