Подумай о лете зимой

С 01.02.2019 осуществляется прием заявлений от граждан льготных категорий на аренду дачных помещений

Законом Санкт-Петербурга от 28.04.2000 № 170-14 «О государственном дачном обслуживании граждан льготных категорий» предусмотрено предоставление дачных помещений в аренду по льготным ценам гражданам отдельных категорий, перечисленных в статье 6 Закона.

Месторасположение дачных поселков: Новый Белоостров, Солнечное-1, Солнечное-2, Солнечное-3, Комарово, Репино, Зеленогорск, Ушково.

Прием заявлений от граждан льготных категорий производится с 1 февраля по 31 марта в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

ВАЖНО! Дачные помещения не предоставляются гражданам льготных категорий, если они или члены их семей являются членами дачно-строительных кооперативов, садоводческих товариществ, имеют дачи или дома на праве частной собственности.

Дополнительную информацию жители Калининского района могут получить по телефону 417-48-01.