Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания социальных услуг

В целях повышения качества услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания населения, в Санкт-Петербурге продолжает осуществляться деятельность по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

Приглашаем принять участие в проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения Санкт-Петербурга, в том числе путём размещения отзывов о деятельности указанных учреждений на Официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» www.bus.gov.ru*.

На указанном сайте можно изложить свои предложения по вопросам организации работы учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга.

Кроме того, на сайте www.bus.gov.ru размещены результаты проведения независимой оценки в 2016-2018 годах.

* - для размещения отзывов необходимо использовать регистрационную запись на Едином портале государственных услуг