Вниманию многодетных семей!

Администрация Калининского района  Санкт-Петербурга информирует, что с 16.08.2019 ежегодная компенсационная выплата на детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих), но не старше 18 лет назначается и выплачивается один раз в течение календарного года  на каждого ребенка, обучающегося в образовательной организации.

Обращаем Ваше внимание, что граждане, оформившие ежегодную компенсационную выплату в период с 01.01.2019 по 30.06.2019, смогут обратиться за ее назначением только после 01.01.2020.