Жителям города предоставляется возможность индивидуального размещения "праха" домашних животных в могилах и колумбариях

На территории Санкт-Петербурга по адресу: ул. Электропультовцев, д. 9, корп. 4 располагается официальное кладбище для животных - Мемориальный комплекс по захоронению  животных  и термическому обезвреживанию биологических отходов.

Контактный телефон: 648-22-03.

Данный комплекс создан при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в целях обеспечения надлежащего захоронения домашних животных и улучшения экологической среды города. Жителям города предоставляется возможность индивидуального размещения «праха» домашних животных в могилах и колумбариях.