Будьте внимательны и соблюдайте ПДД!!!

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, в качестве водителя, пассажира или пешехода и соблюдение Правил дорожного движения является непосредственной задачей каждого участника дорожного движения, во избежание несчастных случаев.

Так 08 мая 2018 года около 18 часов в Калининском районе г.СПб на проспекте Металлистов, произошло дорожно - транспортное происшествие с участием одиннадцатилетнего ребенка, который выехал на проезжую часть проспекта на самокате вне зоны пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля. После дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний бригадой скорой   помощи в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения строго соблюдайте

Правила дорожного движения!

Помните, что от Вашей дисциплины зависит Ваша безопасность и безопасность