Электронные услуги и сервисы Пенсионного фонда РФ

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная государственным услугам и онлайновым сервисам Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

О возможностях личного кабинета застрахованного лица, а также о проведении 21 октября семинара для представителей работодателей «День открытых дверей - подготовка к выходу на пенсию через электронные услуги и сервисы ПФР» расскажут управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Зинаида Бахчеванова, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анна Борисова.

Вход на мероприятие представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.