"Горячая линия" по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

19 декабря 2016 г. с 10.00 до 16.00 в прокуратуре Калининского района пройдет "горячая линия" по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. Граждане могут позвонить по телефону: 591-64-24 и сообщить информацию о фактах нарушения законодательства и защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. В это же время в кабинете № 5 прокуратуры Калининского района (ул. Комсомола, д.43) будет организована дополнительная приемная, в которой будет осуществлен прием обращений граждан, посвященных данному вопросу. Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.