Информация для маломобильных групп населения по вопросам получения социальных услуг в СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга»

Для обеспечения доступа к получению социальных услуг, предоставляемых СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» Вы можете:

1. Обратиться за получением консультации психолога, юриста, специалиста по социальной работе в дистанционном формате на сайте учреждения cspsid-kalin@mail.ru или по скайп связи: cspsidopkg1, cspsidopkg2, направив заявление.

2. Обратиться за предоставлением социальных услуг на дому, предварительно записавшись по телефону: 242-36-96

Вам будет организовано посещение на дому нашего специалиста.

3. Получить необходимые услуги непосредственно в учреждении, предварительно записавшись по тел.: 242-36-96