Куда обращаться, если коммунальщики не вывозят мусор?

С 1 января 2022 года по результатам конкурсного отбора региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Санкт-Петербурге признано АО «Невский экологический оператор».

В случае выявления фактов несвоевременного вывоза твердых коммунальных и крупногабаритных отходов Вы можете обратиться в клиентский центр АО «Невский экологический оператор» по телефону
8 812 303 80 90 или электронной почте 90office@spb-neo.ru, а также в офис ООО «Эко Ленд», оказывающего услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест приема на территории Калининского района, по телефону 8 812 923 04 00 или электронной почте info@ekolendspb.ru.