О порядке заявления льготы по имущественным налогам

Для получения освобождения от уплаты налога

Скругленный прямоугольник: на имущество физических лиц Скругленный прямоугольник: транспортного
Скругленный прямоугольник: земельного
Стрелка вниз: ОБРАЩАТЬСЯ

С ЗАЯВЛЕНИЕМ И КОПИЯМИ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТУ

В целях корректного проведения массового расчета налогов просим вас предоставить соответствующее заявление до 1 апреля 2017 года.

Информацию об установленных налоговых льготах можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России nalog.ru.

Направить в налоговые органы заявление и документы, подтверждающие право на льготу, можно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».